Fakultní nemocnice v Motole Университетская клиническая больница Мотол

přejdi na obsah | přejdi na menu | přejdi na vyhledávání

Руководство и персонал

Заведующий отделением главный врач

prof. MUDr. Jan Janoušek, Ph.D.

электронный адрес: jan.janousek@fnmotol.cz

секретариат

тел.: 2 2443 2900

факс: 2 2443 2920

 

Главная медицинская сестра

Mgr. Dana Křivská

электронный адрес: dana.krivska@fnmotol.cz

 

Кардиологическое отделение

Главный врач

MUDr. Peter Kubuš

электронный адрес: peter.kubus@fnmotol.cz

Отделение реанимационной и интенсивной терапии

Заведующий врач

MUDr. Pavel Vojtovič

электронный адрес: pavel.vojtovic@fnmotol.cz

Катетеризация

Заведующий врач

doc. MUDr. Oleg Reich, Ph.D.

электронный адрес: oleg.reich@fnmotol.cz

Эхокардиография и пренатальная кардиология

Заведующий врач

MUDr. Viktor Tomek, Ph.D.

электронный адрес: viktor.tomek@fnmotol.cz

Амбулатория нарушений сердечного ритма

Заведующий врач

MUDr. Peter Kubuš

электронный адрес: peter.kubus@fnmotol.cz

Амбулатории

Заведующий врач

MUDr. Petr Hecht

электронный адрес: petr.hecht@fnmotol.cz

 

Врачи:

MUDr. Helena Bartáková

электронный адрес: helena.bartakova@fnmotol.cz

MUDr. Jiří Gilík

электронный адрес: jiri.gilik@fnmotol.cz

MUDr. Jiří Hostaša

электронный адрес: jiri.hostasa@fnmotol.cz

prof. MUDr. Václav Chaloupecký, CSc.

электронный адрес: v.chaloupecky@fnmotol.cz

MUDr. Klára Fiala

электронный адрес: klara.fiala@fnmotol.cz

MUDr. Tibor Klein

электронный адрес: tibor.klein@fnmotol.cz

MUDr. Karel Koubský, Ph.D.

электронный адрес: karel.koubsky@fnmotol.cz

MUDr. Jan Kovanda

электронный адрес: jan.kovanda@fnmotol.cz

MUDr. Ondřej Materna

электронный адрес: ondrej.materna@fnmotol.cz

MUDr. Marek Selko

электронный адрес: marek.selko@fnmotol.cz

MUDr. Irena Svobodová

электронный адрес: irena.svobodova@fnmotol.cz

MUDr. Jan Škovránek, CSc.

электронный адрес: jan.skovranek@fnmotol.cz

MUDr. Vladimíra Švábová

электронный адрес: vladimira.svabova@fnmotol.cz

MUDr. Petr Tax

электронный адрес: petr.tax@fnmotol.cz

 

 

Кардиохирургическое отделение

Главный врач

MUDr. Roman Gebauer

электронный адрес: roman.gebauer@fnmotol.cz

Врачи:

MUDr. Žaneta Bandžuchová

электронный адрес: zaneta.bandzuchova@fnmotol.cz

MUDr. Petr Bukovský

электронный адрес: petr.bukovsky@fnmotol.cz

MUDr. Tomáš Matějka

электронный адрес: tomas.matejka@fnmotol.cz

MUDr. Rudolf Poruban

электронный адрес: rudolf.poruban@fnmotol.cz

prof. MUDr. Tomáš Tláskal, CSc.

электронный адрес: tomas.tlaskal@fnmotol.cz

 

Экстракорпоральное кровообращение

Заведующий врач

MUDr. Tomáš Matějka

электронный адрес: tomas.matejka@fnmotol.cz

Члены команды:

RNDr. Ivana Černá

MUDr. Jitka Kuzinová

Bc. Iva Kaulerová

Ing. Monika Burdová

 

 

Партнеры

© Факультет больницы Мотоля 2012 года. Все права защищены.

Подписаться на новости (RSS)

Карта сайта

developed by MEDIA FACTORY